※山梨県産白桃ジュレ12個入@1箱あたり2400円 [NH-C0]
14,400円(税別)
(税込: 15,552円)
希望小売価格: 3,200円
※あかね舞 6袋入/9袋入/12袋入/16袋入@1箱あたり1090〜3000円 [WY-29]
9,810円(税別)
(税込: 10,594円)
希望小売価格: 1,450円
※銀座餅 8枚入/15枚入/20枚入/25枚入@1箱あたり620〜1875円 [AY-16/WY-20]
7,500円(税別)
(税込: 8,100円)
希望小売価格: 830円
※パイ饅頭(まんじゅう)8個入/12個入@1箱あたり1275〜1615円 [AY-05/WY-12]
10,200円(税別)
(税込: 11,016円)
希望小売価格: 1,700円
※感謝のしおり(各種)6種類 @1袋あたり240円 [WY-53]
希望小売価格: 320円
※珈琲わらび餅 単品@1つあたり450円 [NG-7]
24,300円(税別)
(税込: 26,244円)
希望小売価格: 600円
※和風ぷりん 単品 抹茶/ほうじ茶@1つあたり173円 [WY-62]
15,570円(税別)
(税込: 16,815円)
希望小売価格: 230円
※竹皮ようかん 栗/蒸栗/鳴門金時芋/塩/梅/抹茶 @1つあたり293円 [WY-56]
35,160円(税別)
(税込: 37,972円)
希望小売価格: 390円
※OLDNEW彩 花林 かりんとう@1箱あたり975円 [oldnew/AY-00]
11,700円(税別)
(税込: 12,636円)
希望小売価格: 1,300円
※OLDNEW彩 吹き寄せ@1箱あたり975円 [oldnew/AY-00]
※OLDNEW彩 あられ@1箱あたり975円 [oldnew/AY-00]
※手作り最中 5個入@1箱あたり975円 [WY-23]
27,300円(税別)
(税込: 29,484円)
※極バームセット 5個入/8個入/10個入13個入/単品@1箱あたり900〜2250円 単品@225 [WY-22]
13,500円(税別)
(税込: 14,580円)
希望小売価格: 1,200円
※松濤菓しょうとうか 9個入/13個入/17個入@1箱あたり1800〜3750円 [WY-32]
11,250円(税別)
(税込: 12,150円)
希望小売価格: 2,400円
※冬菓 8個入/12個入/18個入@1箱あたり1650〜3150円 [WY-26]
13,200円(税別)
(税込: 14,256円)
希望小売価格: 2,200円
迎春セット @1箱あたり600円 [WY-54]
32,400円(税別)
(税込: 34,992円)
希望小売価格: 800円
※干支菓子(午うま) 単品/3個入/6個入@1つあたり203円〜1425円 【受注期間:11月27日まで】 [WY-52]
18,270円(税別)
(税込: 19,731円)
希望小売価格: 270円
※手作りぜんざい@1つあたり368円 [WY-44]
19,872円(税別)
(税込: 21,461円)
希望小売価格: 490円
※くり三兄弟 @1つあたり600円 [WY-55]
18,000円(税別)
(税込: 19,440円)
※栗饅頭 単品@1つあたり188円 [WY-38]
16,920円(税別)
(税込: 18,273円)
希望小売価格: 250円
絶賛販売中※すいーとぽてと(熟成蒸芋)6個入/9個入@1箱あたり1500〜2175円 [WY-01-2]
12,000円(税別)
(税込: 12,960円)
希望小売価格: 2,000円
絶賛販売中!※すいーとぽてと(熟成蒸芋)単品/3個入@1つあたり203〜675円 [WY-01]
12,180円(税別)
(税込: 13,154円)
※苺わらび餅 単品 @1つあたり150円
希望小売価格: 200円
※水の毬わらび餅 ほうじ茶蜜 単品@1つあたり135円 [WY-59/NG-17]
12,960円(税別)
(税込: 13,996円)
希望小売価格: 180円
※水の毬わらび餅 黒みつ 単品@1つあたり124円 [WY-59/NG-17]
11,904円(税別)
(税込: 12,856円)
希望小売価格: 165円
※水の毬わらび餅 味比べ(3味各1個) @1つあたり450円 [NG-17]
※水の毬わらび餅 抹茶 単品@1つあたり135円 [WY-59/NG-17]
※寒天ぜんざい 単品各種@1つあたり210円 [WY-59]
15,120円(税別)
(税込: 16,329円)
希望小売価格: 280円
※寒天ぜんざい 12個入@1箱あたり2400円 [NG-62/WY-58]
※水の毬わらび餅 6個入/9個入@1箱あたり825〜1280円 [WY-59/NG-06]
希望小売価格: 1,100円
※苺わらび餅 6個入/9個入@1箱あたり975〜1500円 [NG-47]