※みるく饅頭 8個入/12個入@1箱あたり900〜1350円
※みるく饅頭 8個入/12個入@1箱あたり900〜1350円
販売価格: 10,800円~14,400円(税別)
(税込: 11,664円~15,552円)
オプションにより価格が変わる場合もあります。
希望小売価格: 1,200円~1,800円
この商品は軽減税率の対象です。
商品詳細
※こちらの商品は9月〜2月中旬販売の期間限定商品です。
ミルク風味の生地と餡の絶妙なバランスが好評です。
8個入、12個入の2サイズを
ご用意しております。お選び下さい。
【仕様】
■8個入
卸単価:900円 参考上代:1200円
1ロット:16箱(8箱×2ケース)
箱サイズ:295*200*H55
■12個入
卸単価:1350円 参考上代:1800円
1ロット:8箱
箱サイズ:290*295*H55
包装紙付き 賞味期限150日
単品での販売もございます。
<ご注意事項>
(1)こちらの商品は、9/1以降の出荷となります。
(2)開封されてしまったものは返品をお受けできません。またお客様のご都合による返品はお受けできません。食品であるがゆえにご了承くださいますよう御願い致します。
(3)この商品のサンプル発送はできません。ご了承下さいませ。
(4)商品がお手元に届きましたら、すぐにご注文と違ったものが送られていないか、ご確認下さい。
(5)メーカーによる原材料の都合上、予告なしにデザイン、詰め合わせ 内容等、一部変わる事がございます。予めご了承下さい。
(6)メーカーの都合により予告なく販売終了になる場合がございます。予めご了承ください。
(7)こちらの商品は代引き不可商品です。こちらの商品を同時にカートに入れた場合、他の商品も含めて、クレジットのみのお支払となります。

送料について、必ずこちらをご覧くださいませ。
ミルク風味の生地と餡の絶妙なバランスが好評です。
8個入、12個入の2サイズを
ご用意しております。お選び下さい。
【仕様】
■8個入
卸単価:900円 参考上代:1200円
1ロット:16箱(8箱×2ケース)
箱サイズ:295*200*H55
■12個入
卸単価:1350円 参考上代:1800円
1ロット:8箱
箱サイズ:290*295*H55
包装紙付き 賞味期限150日
単品での販売もございます。
<ご注意事項>
(1)こちらの商品は、9/1以降の出荷となります。
(2)開封されてしまったものは返品をお受けできません。またお客様のご都合による返品はお受けできません。食品であるがゆえにご了承くださいますよう御願い致します。
(3)この商品のサンプル発送はできません。ご了承下さいませ。
(4)商品がお手元に届きましたら、すぐにご注文と違ったものが送られていないか、ご確認下さい。
(5)メーカーによる原材料の都合上、予告なしにデザイン、詰め合わせ 内容等、一部変わる事がございます。予めご了承下さい。
(6)メーカーの都合により予告なく販売終了になる場合がございます。予めご了承ください。
(7)こちらの商品は代引き不可商品です。こちらの商品を同時にカートに入れた場合、他の商品も含めて、クレジットのみのお支払となります。

送料について、必ずこちらをご覧くださいませ。
商品詳細
販売単位(1ロット入り数) | 上記商品詳細をご参照下さい。 |
---|---|
サイズ(ミリ) | 上記商品詳細をご参照下さい。 |
賞味期限 | 150日 |
Facebookコメント